Наше настоящее — спортивные традиции, техническое и творческое развитие молодежи.
И это лучшее будущее крепкого Российского государства!
группа ФАСР в фейсбуке FAI Международная федерация аэронавтики Министерство спорта России

Итоги Чемпионата мира среди спортсменов и юношей по моделям ракет

В классе S1B среди спортсменов, золото завоевал Коротин Дмитрий, серебро Ежов Алексей, Меньшиков Владимир стал четвертым, Миткиных Наталья восьмая.

Командное первое место Россия, второе заняли Польские спортсмены, третье место спортсмены Словакии.

В классе S1A среди юношей бронзу завоевал Свиридов Глеб, Фартушин Илья стал одиннадцатым, Ворнавский Александр стал тринадцатым.

Командное первое место Россия, второе место заняли Словацкие спортсмены, третье место спортсмены из Польши.

В классе S3A среди спортсменов Российские спортсмены в середине таблицы.

Не смотря на средние результаты среди спортсменов, командное первое место у России, второе место у спортсменов Латвии, третье место у Украинских спортсменов.

В классе S3A среди юношей Российские спортсмены результатами не блистали.

Командное место у России только шестое, первое место у юношей Румынии, второе место у юношей Украины, третье место у юношей Словакии.

В классе S4A среди спортсменов Российские спортсмены заняли четвёртое, шестое, десятое и одиннадцатое место.

Командное первое место Россия, второе у спортсменов Польши и третье место у спортсменов Румынии.

В классе S4A среди юношей золото завоевал Воронавской Александр, бронза Пяхова Матвея.

Командное первое место у России, второе место заняли юноши из Польши, третье место заняли Украинские юноши.

В классе S5С среди спортсменов золото завоевал Ежов Алексей, бронза у Коротина Дмитрия.

Командное первое место Россия, второе место у спортсменов Словакии, на третьем месте спортсмены Болгарии.

В классе S5В среди юношей Российские юноши заняли восьмое, девятое и тринадцатое места.

Командное первое место у юношей Польши, второе место у юношей России, третье место у Болгарских юношей.

В классе S6A среди спортсменов третье место завоевал Романюк Сергей.

Командное первое место у спортсменов Польши, второе место у Американских спортсменов, третье место у спортсменов России.

В классе S6A среди юношей золото завоевал Пяхов Матвей.

Командное первое место у юношей из Польши, второе место Российских юношей, третье место заняли юноши из Украины.

В классе S7 среди спортсменов Российские спортсмены в середине таблицы.

Командное первое место у спортсменов Польши, второе место у спортсменов Украины и третье место заняли Российские спортсмены.

В классе S7 среди юношей Российские юноши в конце таблицы.

Командное первое место у Польских юношей, второе у юношей Украины, третье у Румынских юношей. Российские юноши заняли пятое место.

В классе S8Е/Р среди спортсменов Российские спортсмены заняли седьмое, девятое и семнадцатое места.

Командное первое место у спортсменов Польши, второе место у Словацких спортсменов и третье место у спортсменов России.

В классе S8D среди юношей наши заняли седьмое, восьмое и десятое места.

Командное первое место у юношей из Украины, вторе место заняли Польские юноши, Российские юноши заняли третье место.

В классе S9A среди спортсменов серебро у Ларина Егора.

Командное первое место у спортсменов Болгарии, второе место у Румынских спортсменов, третье место у Российских спортсменов.

В классе S9A среди юношей золото у Тарасова Вадима, серебро у Барченкова Евгения.

Командное первое место у Российских юношей, второе место у юношей Румынии, третье место заняли юноши из Украины.





2021 FAI S WCh.jpg2021 FAI S WCh.jpg

Скачиваний: 4

Мероприятие: Первенство Мира

Яндекс.Метрика