Наше настоящее — спортивные традиции, техническое и творческое развитие молодежи.
И это лучшее будущее крепкого Российского государства!

Чемпионат и Первенство УрФО в классе кордовых моделей-копий (F-4B)

В соответствие единого календарного плана Министерства спорта Российской федерации на 2017 год в городе Екатеринбурге на комплексе кордодромов ДОСААФ в период со 2 по 4 июня 2017 года Федерацией авиамодельного спорта России и Федерацией авиамодельного спорта Свердловской области проведены Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей-копий (F-4B).

В соревнованиях приняли участие 9 спортсменов. Чемпионом округа стал спортсмен А. Палкин из города Серова с моделью-копией самолёта АИР-3, серебряным призёром стал спортсмен А. Латышев из города Челябинска с моделью-копией самолёта Як-6, бронзовым призёром стал спортсмен из города Серова Н. Поличкин с моделью-копией самолёта АИР-1.

В Первенстве Уральского федерального округа по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей-копий (F-4B) среди юниоров первое место завоевал спортсмен из города Серова Н. Поличкин с моделью-копией самолёта АИР-1, второе место занял спортсмен из города Екатеринбурга В. Курьянов с моделью-копией самолёта Р-5, третье место занял спортсмен из города Магнитогорска Е. Батурин с моделью-копией самолёта Г-22.

Желаем нашим российским кордовикам - копиистам дальнейших спортивных успехов!